Четверг 25 Апр

Вечера знакомств кому за 30 в Северной столице

Человек, как социальное животное, нуждается в постоянном общении с себе подобными и выстраивании долгосрочных отношений с другими людьми. Долгосрочные отношения в нашей культуре подразумевают поддержание родственных связей, супружеских отношений и дружеских групп. Однако при современной атомизации общества бывает трудно не то, что поддерживать отношения — из часто завести бывает просто невозможно. Именно поэтому человечество со временем изобрело вечера знакомств и общения. Всегда существовал изначальный формат: собираемся, отдыхаем и знакомимся, однако в последнее время он существенно трансформировался..

Всеобщая нехватка времени и доступность простых и быстрых методов знакомств через Интернет заставила искать новые варианты проведения очных вечеров знакомств. Сейчас молодежные вечеринки и даже вечера знакомств для тех, кому за 30 или 40, часто проходят в формате speed-dating, быстрых свиданий. Известно, что для составления первичного мнения о человеке достаточно пять минут. На вечеринках быстрых знакомств вам дают эти самые пять минут, а затем вы просто делаете выбор, продолжать общение или нет. К счастью современные средства коммуникации существенно упрощают эту задачу.

Компания Flirt-Parties проводит вечера знакомств в Санкт-Петербурге и других городах страны, где работают наши партнеры под тем же брендом. Мы занимаемся этим уже два года, поэтому может с уверенностью сказать, что знаем свое дело. Вечера встреч и знакомств проходят в кафе и клубах городах, место проведения мероприятия подбирается с учетом возраста и требований нашей аудитории: молодежные вечеринки проходят в клубах, вечера для тех, кто постарше, - в уютных кафе со спокойной музыкой.

Несмотря на то, что мы давно организуем вечера знакомств, проведение каждой вечеринки — это всегда ответственная и сложная задача. Мы стремимся сделать ваш досуг максимально интересным и разнообразным, поэтому добавляем к процессу знакомства выступления различных артистов. Прежде, чем принять решение о посещении нашей вечеринки, вы можете ознакомиться с отзывами на нашем сайте, фото- и видеоотчетами. После этого вы сможете зарегистрироваться на участие по телефону. Мы будем рады увидеть вас на нашем вечере знакомств!