Вторник 23 Апр

Тренинг для женщин "Охота на мужчин: правила игры"

(разработан нами  специально для участниц наших вечеринок).

a_a464972a.jpg

В Вашей жизни много мужчин, но Того Самого нету, потому что все время попадаются «не те»?
Вы уже пробовали знакомства в интернете, регистрировались в брачных агентствах, ходили на свидания, и разочаровались в этих способах поиска спутника жизни? Представляете, в нашем городе множество достойных мужчин, которые думают точно так же как и вы. Почему вы до сих пор не встретились?

Можно, конечно, каждый раз говорить себе - не судьба. Но может быть пришла пора стать хозяйкой своей жизни и не ждать, когда появится Он, а сделать для этого что-нибудь существенное?
Хотите узнать, чего же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ждут мужчины, знакомясь с женщинами? На что надо обращать внимание при знакомстве, чтобы ваш потенциальный Мужчина Мечты не прошел мимо незамеченным? Хотите уметь руководствоваться при выборе партнера не только своими неосознанными желаниями и чувствами, но и разумом?
Тогда узнайте правила охоты на мужчин и научитесь по ним играть! Записаться на тренинг>>

На тренинге Вы узнаете:
• Чем вы руководствуетесь при выборе партнера – любимого, потенциального супруга, спутника жизни. Как не ошибиться в выборе?
• Какой тип мужчин вам нужен, чтобы вам было интересно друг с другом, а на кого не стоит тратить времени.
• Как определить его потенциальные возможности для будущих отношений: флирт или серьезное знакомство?
• Как знакомиться легко и свободно с разными мужчинами, чувствовать себя при этом уверенно, производить нужное впечатление, устанавливать подсознательное доверие, быстро вызывать симпатию.
• Как вести себя с мужчиной, чтобы понравиться ему: 10 простых универсальных способов нравиться большинству мужчин.
• Как получать от общения удовольствие, говорить легко и свободно, так, чтобы с вами хотели продолжать общение, и оно не ограничилось одним свиданием.
• Какие сознательные и бессознательные механизмы включаются у мужчин при поиске своей второй половинки. И как использовать эти механизмы с пользой для себя; 

Ниже представлен ролик снятый для передачи 3 грации с участием Валентины Вычужаниной в качестве эсперта в области поиска мужчин.
Эфир не-монтированный, поэтому есть немного милой не-цензурщины..)) Можно сказать, не-фильтрованный женский разговор о мужчинах.

Длительность и формат тренинга:
Одно занятие длительностью 3-3,5 часа. В течение занятия предусмотрен 15-минутный перерыв.

Ведущая Катерина Амеяли

Стоимость семинара

2400 руб. в день проведения

2000 рублей при предоплате 400 руб.

Регистрация строго обязательна. 



Регистрация на семинар

Способы оплаты


 

.