Четверг 28 Мар

Описание игры-квеста «Париж. Любовь и война».

Франция страна прекрасных женщин... Париж город, куда стремятся попасть все влюбленные. Однако сейчас не самое лучшее время для подобной поездки, февраль 1942 года и территория Франции оккупирована немцами.   Сегодня в ресторане «Шахерезада» будет интересное выступление  несравненной  Марли.  Последнее время певица жила в Лондоне, однако немецкое командование разрешило ей посетить Францию и дать несколько концертов.    

В начале 42 года в Париже действует несколько подпольных организаций сопротивления, но они остаются разрозненными и их действия носят хаотический характер. Связь с союзниками за пределами Франции тем более сильно затруднена.

Итак, кабаре «Шахерезада» открывает свои двери, сегодня здесь будет много разных гостей. И возможно кто-то покинет этот зал только под присмотром охранников.

Основные вопросы игры:
Все ли немецкие офицеры преданы Германии?
Кого из посетителей ресторана ждет арест в конце игры?
Многие в этот вечер ищут встреч и новых знакомств или хотят возобновить старые связи, много важной и ценной информации будет сегодня находиться в этом зале. Происшествия и сделки этого вечера определят дальнейшее течение истории…

Авторская игра от Estet-club

Автор Дарья Замесина под редакцией Людмилы Эстлинг

О формате игры-квеста
Придя на игру-квест, вы попадете в другое время и атмосферу заданную темой, получите бейджик и конверт с ролью вашего персонажа с его характером и целями, карточками предметов и способностей и будете общаться с другими участниками вечера, стараясь выполнить свои игровые цели. После объявления игра окончена все тайны будут раскрыты.
Правила подробно рассказываем перед игрой. Это коммуникативная игра, люди двигаются по залу общаются друг с другом парами и группами.

Форма одежды : Игра не костюмированная, можно приходить в комфортной для вас нарядной одежде, но конечно, приветствуются аксессуары и одежда подходящая к тематике игры.