Четверг 28 Мар

Описание игры-квеста "Выбор Париса"

Давно ли читали вы древние сказания?

В назначенный день и час не только вспомнить их сможете вы, но сами стать одним из героев, что память о себе в веках оставили.

Перенестись под солнце древней Греции и встретиться лицом к лицу с одним из великих богов или богинь прекрасных.
Хотите необычно и весело провести день?
Хотите проверить свою интуицию и умение убеждать?
Все это и много другое ждет вас на игре, приходите!

Сюжет.
Самые известные люди Греции из разных городов: мудрецы, творцы, правители и герои собираются сегодня на пир и соревнования во славу греческих богов. Тучи сгущаются над Грецией, пророки предвещают войну, что унесет много жизней и другие беды. Но может удастся найти способ сменить гнев богов на милость. Жрец мудрый рассказал, что видел он сон, нужно собраться народу рядом с началом тропы в горах, что по легендам ведет на Олимп, и тогда будет шанс изменить грядущее, и явятся на то празднество и будут судить состязания три прекрасные богини Афина, Афродита и Гера, и сами они попросят помощи у одного из людей. А самые ловкие и умные герои получат шанс испробовать пищу богов - чудесную амброзию, что увеличит их годы и умножит таланты, но нужно будет доказать им, что достойны они этого божественного дара.


В этот день все удовольствия смешаются, как в калейдоскопе. Будут роли- образы и цели на игру, посложнее для самых активных и полегче для новичков. Будет много заданий, которые решаются с помощью ума или ловкости, и только выполнив их некоторые герои получат приз - божественную амброзию, которую действительно можно будет выпить.


Сценарий Estet-club, автор Людмила Эстлинг

О формате игры-квеста "Персонажи"
Придя на игру-квест, вы попадете в другое время и атмосферу заданную темой, получите бейджик и конверт с ролью вашего персонажа с его характером и целями, карточками предметов и способностей и будете общаться с другими участниками вечера, стараясь выполнить свои игровые цели. После объявления игра окончена все тайны будут раскрыты.
Правила подробно рассказываем перед игрой. Это коммуникативная игра, люди двигаются по залу общаются друг с другом парами и группами.

Форма одежды : Игра не костюмированная, можно приходить в комфортной для вас одежде, но конечно, приветствуются аксессуары и одежда подходящая к тематике игры: платья для дам и брюки для мужчин.