Пятница 29 Мар

Квесты для тех, кто в активном поиске. Знакомься играя!

Любите интеллектуальные игры и живые квесты? Устали от одиночества и желаете найти свою вторую половинку?   Все ваши желания сбудутся у нас на игре квесте. 

Место и время проведения игр:

Игра пройдет 6 мая 2017г. (в субботу) в караоке-зале клуба Росси (ул. Зодчего Росси, д. 1/3)  с 18:15 до 21:30.

Описание игры-квеста «Борьба империй»

Забудьте свое имя и все что вы знаете о себе! На квесте вы станете совершенно другим человеком, перенесясь на 70 лет назад во времени. Вас ждет новая жизнь, наполненная драматичными событиями и яркими переживаниями.

1945 год. Немецкая Германия побеждена, страны-победители готовятся к разделу сфер влияния. После окончания войны многие нацистские преступники пытаются уйти от суда, скрывшись в странах Латинской Америки. Они вывозят с собой награбленные ценности и секретные документы, которые привлекают повышенное внимание разведок стран-союзников.

А в это время из испанского порта в сторону Рио-де-Жанейро выходит комфортабельная яхта. Ее капитан Мишель Вилья известен тем, что не задает лишних вопросов пассажирам своего корабля. Раньше, еще до войны, на его яхте путешествовали банкиры, промышленные магнаты, высокопоставленные чиновники. Война изменила характер грузов, да и среди пассажиров всё чаще встречались люди, старавшиеся не привлекать внимание к своему прошлому.

На квесте вы можете стать разведчиком одной из стран-победительниц, внедренным на корабль для предотвращения побега нацистских преступников. А может наоборот вас ждет непростая роль члена партии СС, скрывающегося от правосудия? Или ваша жизнь не оставила след в истории и вам просто хочется накопить деньги на небольшой домик на берегу моря? В квесте нет плохих и хороших героев, каждая роль уникальна и вам решать, как ее сыграть!

Придя на игру-квест, вы попадаете в атмосферу тех лет, создаваемую элементами костюмов 40-х годов, музыкой и конечно же игрой участников. Вы получите описание роли вашего персонажа, с которым вам придется познакомиться до игры. Не ожидайте, что у вас получиться просидеть за столиком весь вечер! Квест это ролевая игра, в которой для выполнения целей вашего персонажа вам придется знакомиться, общаться, а может быть и влюбляться в других игроков!

На квест вы можете прийти в удобной для вас одежде, однако мы подготовили особый игровой приз для обладателя лучшего тематического костюма.

Информация об игре.

    Каждый игрок получит конверт  со своей ролью карточками ПРЕДМЕТОВ И СПОСОБНОСТЕЙ, характером своего героя , сведениями которые он знает, его целями.  Общаясь с другими персонажами во время игры, строя союзы или заговоры, нужно будет постараться достичь выполнения своих целей.

Особенности игры:

  • все участники находятся в активном поиске, поэтому Вы можете не просто поиграть в квест, но и найти свою вторую половинку
  • мы устанавливаем возрастные ограничения для участников игр: девушки 20-34 лет, мужчины 20-45лет
  • всем участникам выдаются карточки симпатий и бейджики, чтоб они смогли отметить всех кто им понравился и при взаимной симпатии чуть позже получить телефоны участников, чтоб продолжить общение после игры.
  • наши игры проходят в ночных клубах в отдельных уютных залах с приглушенным светом
  • после игры все участники могут бесплатно остаться в клубе на ночь и продолжить общение с теми кто понравился во времи игры, либо с гостями клуба
  • мы стараемся чтоб мужчин и женщин было по возможности поровну
  • костюмы желательны, но не обязательны, у нас есть свои аксессуары. 

Залы для квестов:

Одна из комнат в клубе Росси

Зал для игр в клубе Росси

 

 

 

 

 

 

 

 

Наша замечательная ведущая Анна Копейкина
Игра проводится по ее авторскому сценарию

Как все проходит:

  • Вы приходите в клуб, раздеваетесь в гардеробе
  • Проходите регистрацию, где Вам выдают карточку симпатий и бейджик
  • Проходите в зал где будет проходить игра и ожидаете сбора игроков, во время ожидания Вы можете задать вопросы ведущему, пообщаться с другими участниками, сходить в бар и заказать что-то из напитков
  • В 18:30 ведущий объясняет правила и раздает реквизиты для игры всем участникам и начинаем игру
  • В 21:20 (или чуть позже) подводим итоги сдаем карточки симпатий с отметками о тех кто понравился
  • Если есть желание продолжить вечер в клубе остаемся и общаемся дальше

Примерное количество участников: 8-20 человек

Рекомендуем билеты бронировать за неделю до начала игры, так как количество мест в игре ограничено и в день мероприятия билетов может не остаться.

Как оплатить>>

Расписание игр>>

Почему хорошо знакомиться во время игры в квест?

Игра — это возможность весело и интересно провести время. Ну, а если вдобавок к этому вы будете уверены, что здесь собрались заинтересованные в знакомствах с противоположным полом люди, — интерес возрастает вдвойне.

Главное преимущество вечеринки в таком формате — непринужденное «живое» общение. Вам не нужно будет изобретать оригинальные вопросы. Нет риска задать «неправильный» или «неудобный» личный вопрос. Нет необходимости торопиться, чтобы произвести впечатление на собеседника за 5 минут. Есть возможность спокойно осмотреться и понаблюдать за своими партнерами по игре. Взгляды, улыбки, жесты и поступки могут рассказать много полезного о других игроках. 

Игра в квест предполагает внимательное наблюдение за другими игроками, их реакцией на вопросы и ответы. Поэтому ваше внимание не покажется неуместным или навязчивым.

Закажите билет и уже очень скоро вы станете режиссером, актрисой, детективом или убийцей! И кто знает, может новая роль станет началом крутых перемен в вашей личной жизни и всей судьбе!

Чем полезна игра в квест:

1. Вы преодолеете страх общения
2. Вы получите опыт публичных выступлений
3. Станете более уверенным в себе, и менее зажатым
4. Научитесь разбираться в людях, и понимать когда они Вам лгут, а когда нет.

Об играх-квестах

Живые ролевые игры-квесты - это пока мало распространенный в России , но уже давно популярный в Европе и в США вид активного досуга. 
Квесты бывают разные... Они немного похожи на игру "Мафия" 

Мы проводим квесты в помещении (в кафе), где вы на 3 часа погружаетесь в атмосферу другого места и времени, пробуете сыграть новую для себя роль, ищете ответы на вопросы с помощью логики , интуиции и общения с другими игроками... 

Это может быть любой персонаж, все зависит от темы игры : 
- отважный пират или лихой ковбой 
- известный журналист или кинозвезда 
- элегантный аристократ, бродяга или ведьма. 
- пронизательный детектив или жестокий убийца 

Каждый персонаж обладает своим уникальным характером и действует в соответствии с известными только ему целями ( Характер и цели героя , известная ему информация, будет описана в роли, конверт с ней выдается перед игрой, также там будут лежать карточки предметов и способностей. ) 
В игре есть также общие вопросы и тайны, ответы на которые ищут все персонажи, хотя кто-то их, возможно, уже знает... 

Главное в игре это информация , так что не спешите ее делиться, сначала выясните , кто ваши друзья и союзники, а кто враги или персонажи преследующие цели противоречущие вашим. 
Общайтесь с другими игроками , заключайте союзы, стройте заговоры и раскрывайте интриги и тайны. 
Действия каждого игрока могут определить конечный результат игры... 

Форма одежды для игры свободная , но если она будет подходить к теме игры или у вас будут какие-то акссесуары , вам самим будет интереснее играть и смотреть на себя на фотографиях.Записаться на игру можно позвонив нам по телефону 922-6-321, либо отправить заявку на сайте>>

Фотографии с предыдущих квестов:

.