Пятница 19 Апр

Пикап или speed-dating, что эффективнее, что поможет тебе найти свою любовь  

Вы попали сюда, потому что искали, что-то про НЛП, пикап, либо совращение женщин. Можно много потратить времени, читая как герой-любовник, с брюшком и лысиной, живущий в коммуналке, закадрил симпатичную девчонку,  с помощью какого-нибудь метода гипноза. Конечно, это все имеет право на жизнь, но давайте перейдем к реальному миру, зачем чего-то читать, изучать, пытаться манипулировать, когда есть девушки, которые полюбят Вас таким, какой Вы есть на самом деле.

Да именно таким, помните знаменитый фильм «Правила Speed datingСъема», сколько не учил Хитч главного героя быть суперлюбовником, у того ничего не получалось, а она девушка всей его жизни полюбила его таким, какой он был на самом деле. А что если подстройка под дыхание, заумные фразы с встройкой якорей и прочая чушь не нужны, нужно просто найти того человека, с которым тебе будет просто хорошо, да именно хорошо.

Итак, теперь об этом человеке, его надо искать, причем постоянно, а мы с нашей загруженностью, кто работой,  кто чем-то другим, а кто и просто от скуки, пытаемся что-то сделать, но делаем ли на самом деле и достаточно ли? А если вспомнить другой «классический» фильм на ту же тему «Сорокалетний девственник», главный герой в котором чего только ни делал: и готовил, и спортом занимался, и кукол коллекционировал, делал все, лишь бы не думать про женщин, с которыми у него были сплошные проблемы по жизни. 

А может перестать бояться приобрести очередной чемодан без ручки, который и нести тяжело, и бросить жалко, а взяться решительно за поиски девушки своей мечты. Мы можем Вам помочь в этом, приходите к нам на вечеринку знакомств (ух какое страшное определение – вечеринка знакомств), ладно назовем ее “вечеринка быстрых свиданий”, в Америке это называется speed-dating в переводе с английского "быстрые свидания". Здесь у Вас будут короткие по времени, но зато насыщенные эмоциями, свидания с каждой девушкой минут по 7, и за вечер вы сможете познакомиться с 30-40 девушками (где ещё есть такое…).

Как говорят американские ученые, за 7 минут можно понять, полюбишь ты эту девушку или нет. Вот и проверим на практике. Что обычно отпугивает нас, так это возможность отказа, тут этого нет (или почти нет, вы точно познакомитесь, а остальное – за вами), так как девушки пришли сюда с точно такой же целью как и вы - познакомиться.

Так что не теряйте  время, и регистрируйтесь, не стесняйтесь задавать вопросы, если есть, и успехов Вам в поиске! Заказать билет