Вторник 23 Апр

Вечеринки знакомств для тех кому за 30 в Санкт-Петербурге

Зачем мы устраиваем вечера для тех, кому за 30? Затем что одиночество — является неотъемлемой частью нашего общества, в котором общение   людей происходит кратковременно и поверхностно, а времени на установление серьёзных и доверительных отношений не хватает. Одинокие люди встречаются как среди молодёжи, которые не могут найти себе подходящего партнёра, так и среди пожилых людей, потерявших знакомых и близких людей, и которые не умеют найти подход к молодому поколению. В конце концов, одиночество может привести к депрессии.

Мы спешим вам на помощь наши вечера для тех кому за 30, делаются для того чтоб как раз такие люди находили друг друга, и одиноких людей становилось меньше, а счастливых соответственно больше!!!  Здесь Вы можете общаться со старыми друзьями, которых можно привести с собой, завести новые знакомства, назначить свидание и, конечно же, договориться о посещении будущих встреч для тех, кому за 30. Даже если с первого раза вам не удастся встретить человека своей мечты, вы всё ровно не пожалеете о том что пришли, так как настроение у вас будет великолепное от общения с новыми и интересными людьми.

Не много о принципе проведения вечера для тех, кому за 30. На такие вечера  знакомств  мы собираем равное  количество мужчин и женщин от 60 до 80 человек. За один вечер  в  романтичной и загадочной атмосфере  лучших клубов и ресторанов С-Петербурга,  вы пообщаетесь со всеми участниками нашей вечеринки, с каждым по 10 минут. Здесь вы сможете встретить человека, с которым вам будет приятно пообщаться, пофлиртовать, а может быть и того, с кем захочется провести вместе всю жизнь!!!

На вечера кому за 30 приглашаются опытные ведущие, проводятся мастер-классы по танцам, выступают профессиональные танцоры и певцы. После того как все участники вечера  познакомятся и пообщаются,  можно будет потанцевать, принять участие в весёлых и романтических конкурсах, а при желании остаться за столиком и продолжить беседу с понравившимся вам человеком!!!

Согласитесь, собрав в одном месте такое количество людей одержимых одной целью, познакомиться, шансов на положительный исход встречи намного больше, чем познакомится в метро или на улице, или даже в клубе, куда люди после 30 редко заходят, а если и заходят, то не всегда решаются подойти и начать разговор,  боясь отказа. На вечера кому за 30 приходят люди, которые готовы, как и вы к общению, и возможному продолжению отношений.

Зарегистрироваться на вечер кому за 30.…  Поверьте в себя, и у вас все получится!!! 

.